587703-2021 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Umfragen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Durchführung der Mixed-Mode-Befragungsstudie GEDA Fokus
Referenznummer der Bekanntmachung: 5.02.01/0027#0002
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
79311000 Umfragen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Durchführung der Mixed-Mode-Befragungsstudie "GEDA Fokus"
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
gemäß Leistungsbeschreibung