2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD-CADRE DE PRESTATIONS DE REGIE EVENEMENTIELLE - MOYENS HUMAINS
Beschreibung: Accord-cadre mono-attributaire à bons de commande relatif à la réalisation de prestations de régie événementielle et la mise à disposition de moyens humains qualifiés nécessaires à l’exploitation technique des événements organisés ou accueillis par la SAMOA.
Interne Kennung: 2026PE-REGIEEVENT
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79952000 Event-Organisation
5. Los
Los: LOT-0001
587706-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026PE-REGIEEVENT
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79952000 Event services
5. Lot
Lot: LOT-0001