2. Verfahren
Verfahren
Titel: KFN_ARO_4304 Schließanlage mechanisch Westtrakt + Küche
Beschreibung: Gegenstand des Vergabeverfahrens ist die Lieferung und Montage der mechanischen Schließanlage für den Westtrakt und die Produktionsküche im Gebäude ARIO am Areal der Klinik Favoriten in Wien.
Interne Kennung: 4304
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44520000 Schlösser, Schlüssel und Scharniere
5. Los
Los: LOT-2013
Beschreibung: Schließanlage mechanisch Westtrakt + Küche