587711-2021 - ErgebnisDeutschland-Osterholz-Scharmbeck: Gebäudereinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Unterhalts- und Grundreinigung in den Liegenschaften des Landkreises Osterholz sowie in einzelnen Liegenschaften der Gemeinde Schwanewede für die Jahre 2022 - 2027
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021003956
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90911200 Gebäudereinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Kreiseigene Gebäude im Stadtgebiet Osterholz-Scharmbeck
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Kreisangehörige Gebäude in den Gemeinden Lilienthal, Grasberg und Ritterhude
Los-Nr.: 2
Liegenschaften der Gemeinde Schwanewede
Los-Nr.: 3