See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa leków
Beschreibung: Dostawa leków zgodnie z załączonym formularzem cenowym
Interne Kennung: SPZOZ.DSM-ZP.240.01.ZWR.2026
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Dostawa leków zgodnie z formularzem cenowym