See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord Cadre à bons de commande pour la réalisation de diagnostics techniques sur les installations électriques et gaz de logements
Beschreibung: La présente consultation concerne la réalisation de diagnostics techniques sur les installations électriques et gaz de logements
Interne Kennung: 2026-A0013
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71620000 Analysen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71620000 Analysen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1811731