587716-2026 - Ergebnis
Niederlande – Personaleinstellung – Gunningen DAS Reinigingsbedrijf Midden Nederland Q1 en Q2 2026
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGunningen DAS Reinigingsbedrijf Midden Nederland Q1 en Q2 2026
BeschreibungBetreft de kwartaalrapportage van Q1 en Q2-2026 van de gegunde opdracht van het DAS van Reinigingsbedrijf Midden Nederland. Hoeveelheid: 1,00 euro
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zentrale Elemente des VerfahrensHet betreft een DAS.
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79600000 Personaleinstellung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungHet betreft een DAS. Hoeveelheid: 1,00 euro
Interne Kennung1
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Principales características del procedimiento: Het betreft een DAS.
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79600000 Servicios de contratación
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: 1