587718-2026 - Wettbewerb
Schweiz – Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse – Bäckerei-Produkte
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBäckerei-Produkte
BeschreibungFür die Beschaffungsgemeinschaft «Kantonspolizei Zürich und Strassenverkehrsamt des Kantons Zürich» wird eine Anbieterin (Bäckerei) gesucht, welche qualitativ hochwertige Bäckerei-Produkte tagesfrisch selbst herstellt und liefert.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
LosLOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15810000 Brotwaren, zubereitete Brotwaren und Gebäck