587719-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gipskartonarbeiten – 18 Trockenbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel18 Trockenbauarbeiten
BeschreibungTrockenbauwände, Trockenbaudecken, Rasterdecken, Akustikdecken- und Wandbekleidungen, HWL-Decken, HWL-Wandbekleidungen
Interne Kennung083-18
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
5. Los
LosLOT-0001