587734-2025 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Fenstern – 300.026.1_3_Fenster-Holz-Alu
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel300.026.1_3_Fenster-Holz-Alu
BeschreibungVE300.026.1_3_Fenster-Holz-Alu CPV-Code: 45421132-8 Einbau von Fenstern 44221100-6 Fenster Leitmassen: Ca. 1.300 m2 Fensterbänder auf 3 Ebenen als Holz-Alu-Konstruktion mit 3-fach Isolierverglasung. Anschlussmaterialien in Stahlbeton und Mauerwerk.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421132 Einbau von Fenstern
5. Los
LosLOT-0001