587740-2023 - ErgebnisDeutschland-München: Gebäudereinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Gebäudereinigung Hansastraße 59
Referenznummer der Bekanntmachung: VGSt1-5-2023-0010
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90911200 Gebäudereinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
90911300 Fensterreinigung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Unterhalts-, Glas- und Grundreinigung in folgenden städtischen Gebäuden: Objekt A: Hansastraße 59, Gartenbaustützpunkt Reinigungsflächen: Boden 649 m² Glas 262 m² Objekt B: Hansastraße 31, Gewerbehof Reinigungsflächen: Boden 794 m² Glas 112 m² Objekt C: Hansastraße 64-66 Kinderkrippe Reinigungsflächen: Boden 0 m² Glas 517 m² Objekt D: Siegenburger Straße 17, Kindertagesstätte. Reinigungsflächen: Boden 635 m² Glas 504 m² Objekt E: Siegenburger Straße 27b, Kindertagesstätte Reinigungsflächen: Boden 379 m² Glas 166 m² Objekt F: Siegenburger Straße 51, Bezirkssportanlage Reinigungsflächen: Boden 322 m² Glas 43 m² Objekt G: Tübinger Straße 13, Wertstoffhof Reinigungsflächen: Boden 93 m² Glas 66 m² Objekt H: Westendstraße 193, Sozialreferat, Jugendamt Reinigungsflächen: Boden 567 m² Glas 150 m²