2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dobava skladiščnih regalov v novozgrajenih objektih na zunanjem skladišču NEK
Beschreibung: Izdelava dokumentacije, elementov in montaža skladiščnih regalov v novozgrajenih objektih na zunanjem skladišču NEK
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39141100 Schränke und Regale
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 529211