See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Cybersecurity 2027
Beschreibung: Gegenstand dieser Rahmenvereinbarung ist die Schaffung eines Frameworks für die Bereitstellung von Cybersecurity-Services.
Interne Kennung: 3602.05053
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Der Abschluss der Rahmenvereinbarung erfolgt nach Durchführung eines Offenen Verfahrens im Oberschwellenbereich nach den Bestimmungen des BVergG 2018 in der jeweils geltenden Fassung und den dazu ergangenen Verordnungen.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Cybersecurity-Dienstleistungen 2027
Interne Kennung: 1