587749-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Landschaftsgärtnerische Arbeiten – KiTa Talstraße - Landschaftsbauarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKiTa Talstraße - Landschaftsbauarbeiten
BeschreibungLandschaftsbauarbeiten
Interne KennungS-DIN4.4-2026-0035
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112720 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Sport- und Freizeitanlagen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungNeubau der 5-gruppigen KiTa Talstraße 2, Elisabethstraße 54a, 46535 Dinslaken Landschaftsbauarbeiten
Interne KennungLOT-0000