See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché pour les travaux de relogement du Centre de Recherche et d’Expertise de la Logistique (CREL), situé au 168 rue de Versailles au Chesnay-Rocquencourt
Beschreibung: Marché pour les travaux de relogement du Centre de Recherche et d’Expertise de la Logistique (CREL), situé au 168 rue de Versailles au Chesnay-Rocquencourt
Interne Kennung: E2025BMI02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Macro Lot 1 : VRD, AMENAGEMENTS PAYSAGERS
Beschreibung: Macro Lot 1 : VRD, AMENAGEMENTS PAYSAGERS
Los: LOT-0002
Titel: Macro-lot 2 : GROS-ŒUVRE, CLOS COUVERT - CORPS D'ETAT ARCHITECTURAUX - ASCENCEURS
Beschreibung: Macro-lot 2 : GROS-ŒUVRE, CLOS COUVERT - CORPS D'ETAT ARCHITECTURAUX - ASCENCEURS
Los: LOT-0003
Titel: Macro lot 3 : CVC – PS – FLUIDES SPECIAUX
Beschreibung: Macro lot 3 : CVC – PS – FLUIDES SPECIAUX
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: Macro-lot 4 : CFO-CFA
Beschreibung: Macro-lot 4 : CFO-CFA
Haupteinstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen