587753-2026 - Wettbewerb
Schweiz – Werbedienste – Concession d'affichage sur les domaines public et privé communal de la Ville de Pully, dans les limites définies dans les documents d'appel d'offres
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelConcession d'affichage sur les domaines public et privé communal de la Ville de Pully, dans les limites définies dans les documents d'appel d'offres
BeschreibungConcession d’affichage sur le domaine public et privé communal de la Ville de Pully pour une période de 5 ans dès le 1er janvier 2027, renouvelable pour une seconde période de 5 ans, aux conditions et dans les limites prévues dans le cahier des charges.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten VerfahrensPlus d’informations dans la publication officielle sur simap.ch
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79341000 Werbedienste
5. Los
LosLOT-0000