2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2026-DO-MR-900 MARQUAGE ADHESIF DES VEHICULES DE LA CTS
Beschreibung: Le présent accord-cadre porte sur le marquage adhésif des véhicules de la CTS (prestation de conseil, fourniture, première pose et dépose).
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
5. Los
Los: LOT-0001