2. Verfahren
Verfahren
Titel: PORTO DI PALERMO - BONIFICA CASSONI ACCOSTO IMPIANTO DEGASSIFICA PORTO ACQUASANTA CUP I77F23000050001– CIG BAA4C18420.
Beschreibung: PORTO DI PALERMO - BONIFICA CASSONI ACCOSTO IMPIANTO DEGASSIFICA PORTO ACQUASANTA CUP I77F23000050001– CIG BAA4C18420.
Vorherige Bekanntmachung: 148394-2026
Interne Kennung: 3090
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
2. Procedimiento
Procedimiento
Anuncio anterior: 148394-2026
Identificador interno: 3090
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Naturaleza complementaria del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 90000000 Servicios de alcantarillado, basura, limpieza y medio ambiente
Clasificación adicional (cpv): 45000000 Trabajos de construcción
5. Lote
Lote: LOT-0001