2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD-CADRE A BONS DE COMMANDE POUR L'ENTRETIEN ET LA MAINTENANCE DES ASCENSEURS ET MONTE-CHARGES SUR LE PATRIMOINE DE SDH CONSTRUCTEUR
Beschreibung: ACCORD-CADRE A BONS DE COMMANDE POUR L'ENTRETIEN ET LA MAINTENANCE DES ASCENSEURS ET MONTE-CHARGES SUR LE PATRIMOINE DE SDH CONSTRUCTEUR
Interne Kennung: AC-ASCENSEURS2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Voir RC.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT UNIQUE
Beschreibung: LOT UNIQUE
Interne Kennung: LOT UNIQUE