2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fornitura e posa in opera di arredi scolastici innovativi destinati ai plessi scolastici: Scuola Materna Barbagallo, Asilo Nido Barbagallo e Asilo Nido San Giuseppe- seconda procedura -
Beschreibung: Fornitura e posa in opera di arredi scolastici
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: URGENZA DERIVANTE DALLE RISTRETTE TEMPISTICHE CONNESSE AL FINANZIAMENTO FONDI STRUTTURALI EUROPEI POC PER LA SCUOLA 2014/2020
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Appalto per la fornitura e posa in opera di arredi scolastici innovativi destinati ai plessi scolastici: Scuola Materna Barbagallo, Asilo Nido Barbagallo e Asilo Nido San Giuseppe - seconda procedura
Beschreibung: Appalto per la fornitura e posa in opera di arredi scolastici innovativi destinati ai plessi scolastici: Scuola Materna Barbagallo, Asilo Nido Barbagallo e Asilo Nido San Giuseppe - seconda procedura