See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE DENREES ALIMENTAIRES POUR LA VILLE DE GRAND-QUEVILLY
Beschreibung: Accord-cadre avec émission de bons de commande passé selon la procédure d'Appel d'offres ouvert en application des articles R.2124-2-1° et R.2131-16-1°, R.2161-1 à R.2161-5, R.2162-1 à R.2162-6 et R.2162-13 et 14
Interne Kennung: 25075_a_25081
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Boucherie
Beschreibung: Boucherie (min : 25 000 euro(s) HT - max : 70 000 euro(s) HT)
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15110000 Fleisch
Los: LOT-0002
Titel: Viandes surgelées
Beschreibung: Viandes surgelées (min : 25 000 euro(s) HT - max : 85 000 euro(s) HT)
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Volailles fraîches
Beschreibung: Volailles fraîches (min : 42 000 euro(s) HT - max : 85 000 euro(s) HT)
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15112100 Frisches Geflügel
Los: LOT-0004
Titel: Poissons surgelés
Beschreibung: Poissons surgelés (min : 30 000 euro(s) HT - max : 75 000 euro(s) HT)
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15220000 Tiefgekühlter Fisch, Fischfilets und andere Fischteile
Los: LOT-0005
Titel: Fruits et légumes surgelés
Beschreibung: Fruits et légumes surgelés (min : 34 000 euro(s) HT - max : 95 000 euro(s) HT)
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse
Los: LOT-0006
Titel: Pains
Beschreibung: Pains (min : 17 000 euro(s) HT - max : 45 000 euro(s) HT)
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15811100 Brot
Los: LOT-0007
Titel: Pâtisseries salées et sucrées surgelées
Beschreibung: Pâtisseries salées et sucrées surgelées (min : 21 000 euro(s) HT - max : 60 000 euro(s) HT)
Interne Kennung: 7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15812000 Gebäck und Kuchen