587786-2026 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Einbruchmeldeanlagen – Einbruchmeldeanlage
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEinbruchmeldeanlage
BeschreibungEinbruchmeldezentrale mit 16 Linien Bauseitige MK und RK: 132 St. IR-Melder: 78 St. Videokameras: 12 St.
Interne Kennung25-104863
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45312200 Installation von Einbruchmeldeanlagen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0