2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contratación del Servicio de venta multicanal de entradas para las actividades culturales que se organicen en los diferentes espacios gestionados por el Institut Valencià de Cultura-IVC.
Beschreibung: Contratación del Servicio de venta multicanal de entradas para las actividades culturales que se organicen en los diferentes espacios gestionados por el Institut Valencià de Cultura-IVC.
Interne Kennung: 2026/00000174N
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72212110 Entwicklung von Software für POS-Kassenterminals
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72416000 Anbieter von Anwendungen, 72510000 Mit der Datenverarbeitung verbundene Verwaltungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000