587796-2025 - Wettbewerb
Polen – Spezialausbildung – Usługa przeprowadzenia szkolenia teoretycznego oraz symulatorowego personelu latającego samolotu B737-800NG w latach 2025-2026 (TYPE RATING)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUsługa przeprowadzenia szkolenia teoretycznego oraz symulatorowego personelu latającego samolotu B737-800NG w latach 2025-2026 (TYPE RATING)
BeschreibungUsługa przeprowadzenia szkolenia teoretycznego oraz symulatorowego personelu latającego samolotu B737-800NG w latach 2025-2026 (TYPE RATING)
Interne Kennung20/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80510000 Spezialausbildung
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungZadanie nr 1