587797-2026 - Ergebnis
Norwegen – Reparatur und Wartung von Kraftfahrzeugen und zugehörigen Ausrüstungen – Framework agreement for creating body damage
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Framework agreement for creating body damage
Beschreibung: The contracting authority plans to enter into a framework agreement for the creation of body damage and glass cadets for the municipality ́s vehicles. See the tender documentation for further details on the procurement.
Interne Kennung: 26/02238
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50110000 Reparatur und Wartung von Kraftfahrzeugen und zugehörigen Ausrüstungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50112000 Reparatur und Wartung von Personenwagen, 50112100 Reparatur von Personenwagen, 50112110 Karosseriereparatur für Fahrzeuge, 50112120 Ersetzen von Windschutzscheiben
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 1+1