See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ENTRETIEN DES APPAREILS DE PRODUCTION D’ECS : SOLAIRES / GAZ / ELECTRIQUES / THERMODYNAMIQUES, DES INSTALLATIONS DE CHAUFFAGE INDIVIDUELLES GAZ, DE LA VMC, DE RAMONAGE ET DE LA ROBINETTERIE
Beschreibung: ENTRETIEN DES APPAREILS DE PRODUCTION D'ECS : SOLAIRES / GAZ / ELECTRIQUES / THERMODYNAMIQUES, DES INSTALLATIONS DE CHAUFFAGE INDIVIDUELLES GAZ, DE LA VMC, DE RAMONAGE ET DE LA ROBINETTERIE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Pôle Bergerac
Beschreibung: Pôle Bergerac
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Pôle Bordeaux
Beschreibung: Pôle Bordeaux
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Pôle Floirac
Beschreibung: Pôle Floirac
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Pôle Mérignac
Beschreibung: Pôle Mérignac
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Pôle Occitanie
Beschreibung: Pôle Occitanie
Interne Kennung: 5