587805-2022 - Vorankündigung – DirektvergabeDeutschland-München: Abwassertankwagen
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Erweiterung der Anmietungsdauer von zwei Fahrzeugen für die Kanalreinigung um sechs Monate gemäß § 132 (2) Nr. 3 GWB
Referenznummer der Bekanntmachung: VGSt1-4-2020-0199
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144520 Abwassertankwagen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Erweiterung der Anmietungsdauer von zwei Fahrzeugen für die Kanalreinigung um sechs Monate gemäß Bekanntmachung im Amtsblatt 2020/S 178-429279
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Auftragserweiterung der Lose 1 und 2 zur Anmietung von drei Kanalreinigungsfahrzeugen gemäß Bekanntmachung im Amtsblatt 2020/S 178-429279 um 50%
Auftragserweiterung von Los 1: Ein Kanalreinigungsfahrzeug für weitere sechs Monate
Los-Nr.: 2
Auftragserweiterung von Los 2: Ein Kanalreinigungsfahrzeug für weitere sechs Monate