587817-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Heizungs- und sonstige Elektroinstallationen in Gebäuden – FRANCHEVILLE - Résidence Chantegrillet : Travaux de GTC et remplacement du système de chauffage électrique
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFRANCHEVILLE - Résidence Chantegrillet : Travaux de GTC et remplacement du système de chauffage électrique
BeschreibungTravaux de GTC et Remplacement système de chauffage électrique
Interne Kennung2026RS-T0064
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45315000 Heizungs- und sonstige Elektroinstallationen in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45315000 Heizungs- und sonstige Elektroinstallationen in Gebäuden
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungT-PA-1862836
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026RS-T0064
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45315000 Electrical installation work of heating and other electrical building-equipment
Additional classification (cpv): 45315000 Electrical installation work of heating and other electrical building-equipment
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: T-PA-1862836