2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung, Montage, Inbetriebnahme, betriebsbereite Übergabe und Einschulung einer Durchleuchtung inkl. Aufnahmeplatz (2.Ebene)
Beschreibung: Lieferung, Montage, Inbetriebnahme, betriebsbereite Übergabe und Einschulung einer Durchleuchtung inkl. Aufnahmeplatz (2.Ebene)
Interne Kennung: 202601
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: Einbau muss in 2026 erfolgen
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33111000 Röntgengeräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33111000 Röntgengeräte
5. Los
Los: LOT-6670
Titel: Lieferung, Montage, Inbetriebnahme, betriebsbereite Übergabe und Einschulung einer Durchleuchtung inkl Aufnahmeplatz (2.Ebene)
Beschreibung: Lieferung, Montage, Inbetriebnahme, betriebsbereite Übergabe und Einschulung einer Durchleuchtung inkl Aufnahmeplatz (2.Ebene)
Interne Kennung: 202607