587835-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Gastronomiebedarf – Achat de fournitures pour EPMS LES LAURIERS ROSES, 87 Rue du Guesclin 79170 CHIZÉ - VALAÉ Assistant à Maitrise d'Ouvrage, intervient pour le compte du pouvoir adjudicateur
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAchat de fournitures pour EPMS LES LAURIERS ROSES, 87 Rue du Guesclin 79170 CHIZÉ - VALAÉ Assistant à Maitrise d'Ouvrage, intervient pour le compte du pouvoir adjudicateur
BeschreibungLa présente consultation a pour objet la fourniture de denrées alimentaires pour le(s) service(s) de restauration du pouvoir adjudicateur. Les caractéristiques techniques des fournitures devront répondre aux prescriptions définies par le cahier des clauses techniques particulières
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39222000 Gastronomiebedarf
5. Los
LosLOT-0001
TitelEpicerie - Circuit Traditionnel
BeschreibungEpicerie - appertisée et produits
Interne Kennung1
Haupteinstufung (cpv): 15890000 Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse
LosLOT-0002
TitelBoissons - Circuit Traditionnel
BeschreibungBoissons alcoolisées et non-alcoolisées
Interne Kennung2
Haupteinstufung (cpv): 15982000 Erfrischungsgetränke
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15910000 Destillierte alkoholische Getränke
LosLOT-0003
TitelProduits Surgelés - Circuit Traditionnel
BeschreibungProduits Surgelés - Circuit Traditionnel
Interne Kennung3
Haupteinstufung (cpv): 15896000 Tiefkühlprodukte
LosLOT-0004
TitelProduits Laitiers et Ovoproduits - Circuit Traditionnel
BeschreibungLait, produits laitiers, ovo produits, beurre, fromages
Interne Kennung4
Haupteinstufung (cpv): 15550000 Verschiedene Molkereierzeugnisse
LosLOT-0005
TitelViande Fraîche de boeuf-veau-agneau - Circuit Traditionnel
BeschreibungViande Fraîche de boeuf-veau-agneau
Interne Kennung5
Haupteinstufung (cpv): 15111100 Rindfleisch
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15111200 Kalbfleisch, 15115100 Lammfleisch
LosLOT-0006
TitelViande Fraîche de porc - salaisons-charcuterie - Circuit Traditionnel
BeschreibungViande Fraîche de porc - salaisons-charcuterie
Interne Kennung6
Haupteinstufung (cpv): 15113000 Schweinefleisch
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15131120 Wurstwaren
LosLOT-0007
TitelVolaille Fraîche - Circuit Traditionnel
BeschreibungVolaille Fraîche
Interne Kennung7
Haupteinstufung (cpv): 15112100 Frisches Geflügel
LosLOT-0008
TitelViande cuite et élaborée - Circuit Traditionnel
BeschreibungViande cuite et élaborée
Interne Kennung8
Haupteinstufung (cpv): 15130000 Fleischerzeugnisse
LosLOT-0009
TitelFruits et Légumes frais 1ère - 4ème et 5ème gamme - Circuit Traditionnel
BeschreibungLégumes et fruits frais, légumes et fruits transformés
Interne Kennung9
Haupteinstufung (cpv): 03221200 Fruchtgemüse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15330000 Verarbeitetes Obst und Gemüse
LosLOT-0010
TitelProduits de la Mer - Circuit Traditionnel
BeschreibungPoissons et crustacés
Interne Kennung10
Haupteinstufung (cpv): 03310000 Fische, Krebstiere und Aquakulturerzeugnisse
LosLOT-0011
TitelProduits traiteur frais - Circuit Traditionnel
BeschreibungSalades préparées, Terrines, sandwichs...
Interne Kennung11
Haupteinstufung (cpv): 15894300 Zubereitete Mahlzeiten
LosLOT-0012
TitelNutrition et aides culinaires - Circuit Traditionnel
BeschreibungNutrition et aides culinaires
Interne Kennung12
Haupteinstufung (cpv): 15880000 Besondere Nahrungsmittel
LosLOT-0013
TitelBiscuiterie - Circuit Traditionnel
BeschreibungBiscuiterie
Interne Kennung13
Haupteinstufung (cpv): 15820000 Zwieback und Kekse; haltbares Gebäck und Kuchen
LosLOT-0014
TitelEpicerie Bio et Eligibles EGAlim - Circuit Traditionnel
BeschreibungEpicerie Bio et Eligibles EGAlim
Interne Kennung15
LosLOT-0015
TitelProduits Surgelés Bio et Eligibles EGAlim - Circuit Traditionnel
BeschreibungProduits Surgelés Bio et Eligibles EGAlim
Interne Kennung16
LosLOT-0016
TitelProduits Laitiers et Ovoproduits Bio et Eligibles EGAlim - Circuit Traditionnel
Interne Kennung17
LosLOT-0017
TitelViande Fraîche de boeuf-veau-agneau - Bio et Eligibles EGAlim - Circuit Traditionnel
BeschreibungViande Fraîche de boeuf-veau-agneau - Bio et Eligibles EGAlim
Interne Kennung18
LosLOT-0018
TitelViande Fraîche de porc -charcuterie Bio et Eligibles EGAlim - Circuit Traditionnel
BeschreibungViande Fraîche de porc -charcuterie Bio et Eligibles EGAlim
Interne Kennung19
LosLOT-0019
TitelVolaille Fraîche Bio et Eligibles EGAlim - Circuit Traditionnel
BeschreibungVolaille Fraîche Bio et Eligibles EGAlim
Interne Kennung20
LosLOT-0020
TitelEpicerie - Circuit Court
BeschreibungEpicerie - appertisée et produits déshydrayés
Interne Kennung21
LosLOT-0021
TitelProduits Laitiers - Circuit Court
Interne Kennung23
LosLOT-0022
TitelViande Fraîche de boeuf-veau-agneau - Circuit Court
Interne Kennung24
LosLOT-0023
TitelViande Fraîche de porc - salaisons - charcuterie - Circuit Court
BeschreibungViande Fraîche de porc - salaisons - charcuterie
Interne Kennung25
LosLOT-0024
TitelVolaille Fraîche - Circuit Court
Interne Kennung26
LosLOT-0025
TitelFruits et Légumes frais 1ère - 4ème et 5ème gamme - Circuit Court
BeschreibungFruits et Légumes frais 1ère - 4ème et 5ème gamme
Interne Kennung27
LosLOT-0026
TitelBoulangerie - Circuit Court
BeschreibungBoulangerie
Interne Kennung28
Haupteinstufung (cpv): 15612500 Backwaren