2. Verfahren
Verfahren
Titel: suministro de reactivos, material de control y equipamiento principal y auxiliar para la realización de determinaciones analiticas en el servicio de análisis clínicos del Departamento De Salud Valencia La Fe
Beschreibung: rsuministro de reactivos, material de control y equipamiento principal y auxiliar para la realización de determinaciones analiticas en el servicio de análisis clínicos del Departamento De Salud Valencia La Fe
Interne Kennung: 1291/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33696500 Laborreagenzien
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38434500 Biochemische Analysegeräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Hemoglobina Glicosilada (HBA1C)
Beschreibung: Hemoglobina Glicosilada (HBA1C)
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: prorrogable 12 meses
Los: LOT-0002
Titel: suministro de reactivos para Hematimetria
Beschreibung: suministro de reactivos para Hematimetria
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: reactivos para hemostasia
Beschreibung: reactivos para hemostasia
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: anormales y sedimento
Beschreibung: anormales y sedimento
Interne Kennung: 4