See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Reinigungsdienstleistungen 2026 – 2034 für die Universitäre Psychiatrische Dienste Bern (UPD)
Beschreibung: Mit der vorliegenden Ausschreibung schreibt die UPD Reinigungsdienstleistungen an verschiedenen Standorten – unterteilt auf vier geografische Lose (Los 1 Region Bern, Los 2 Region Burgdorf, Los 3 Region Biel und Los 4 Region Spiez) - aus. Angebote können durch die Anbieterinnen auf ein Los, mehrere Lose oder alle vier Lose eingereicht werden. Der operative Start der Reinigungsdienstleistungen in den Losen 1, 3 und 4 erfolgt ab 01. März 2026, diejenigen in Los 2 am 01. April 2026.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Reinigungsdienstleistungen 2026 – 2034 Los 2 Region Burgdorf
Beschreibung: Reinigungsdienstleistungen in den Gebäuden der Region Burgdorf.
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
Optionen:
Beschreibung der Optionen: OP01: Reinigungsdienstleistungen der Grundleistung für weitere 4 Jahre (01.03.2030 - 28.02.2034)