587844-2023 - ErgebnisDeutschland-Wuppertal: Dienstleistungen des Druckgewerbes
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Umsetzung der Publikation "Gesundheitswesen aktuell"
Referenznummer der Bekanntmachung: 0003-Publik-GWA-2023
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
79820000 Dienstleistungen des Druckgewerbes
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Das BARMER Institut für Gesundheitssystemforschung (bifg) benötigt für das "Gesundheitswesen aktuell" der BARMER für die nächsten 4 Ausgaben (2024 - 2027) folgende Leistungen:
Projektorganisation, Redaktion, Satz und Vertrieb über den Buchhandel (Los 1)
und Druck (Los 2).
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Projektorganisation, Redaktion, Satz und Vertrieb über den Buchhandel
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
79970000 Verlagsdienste
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Vertragsgegenstand ist die Umsetzung der etablierten wissenschaftlichen Publikation "Gesundheitswesen aktuell" der BARMER für die nächsten 4 Ausgaben 2024 - 2027. Los 1: Projektorganisation, Redaktion, Satz und Vertrieb über den Buchhandel
Druck
Los-Nr.: 2
Vertragsgegenstand ist der Druck der etablierten wissenschaftlichen Publikation "Gesundheitswesen aktuell" der BARMER für die nächsten 4 Ausgaben 2024 - 2027.