Der Auftrag wird von einer zentralen Beschaffungsstelle vergeben
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
REZ SW 45ind AA Rottweil-Villingen-Schwenningen
Referenznummer der Bekanntmachung: 401-23-45ind-00223
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Konzeption und Durchführung von Maßnahmen zur Aktivierung und beruflichen Eingliederung individuelle Maßnahme tnach § 45 Abs. 1 S. 1 SGB III für ca. 58 Plätze im Bezirk des Regionalen Einkaufszentrums SÜDWEST
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
401-23-45ind-00223
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los-Nr.: 2
Los-Nr.: 3