Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79952000 Event-Organisation
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55300000 Restaurant- und Bewirtungsdienste
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Łódzki (PL712)
Land: Polen
Geschätzte Dauer