See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONTRATO RELATIVO A LA CONTINUIDAD ASISTENCIAL DE LOS SERVICIOS DE APOYO PARA UN ABORDAJE INTEGRAL AL TRATAMIENTO DE LOS PACIENTES EN RIESGO DE MUERTE SOCIEDAD E INSUFICIENCIA CARDÍACA QUE REQUIEREN DISPOSITIVOS DE ELECTROESTIMULACIÓN
Beschreibung: CONTRATO RELATIVO A LA CONTINUIDAD ASISTENCIAL DE LOS SERVICIOS DE APOYO PARA UN ABORDAJE INTEGRAL AL TRATAMIENTO DE LOS PACIENTES EN RIESGO DE MUERTE SOCIEDAD E INSUFICIENCIA CARDÍACA QUE REQUIEREN DISPOSITIVOS DE ELECTROESTIMULACIÓN
Interne Kennung: NSP 26/0577
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85000000 Dienstleistungen des Gesundheits- und Sozialwesens
5. Los
Los: LOT-0001