587862-2024 - Ergebnis
Deutschland – Kommunikationsanlage – Medientechnik BVL Bundesallee 51
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMedientechnik BVL Bundesallee 51
BeschreibungMedientechnik BVL Bundesallee 51
Interne Kennung214-02.05-20.0162-22-II-G
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32570000 Kommunikationsanlage
Zusätzliche Einstufung (cpv): 51313000 Installation von Audiogeräten, 51314000 Installation von Videogeräten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungGegenstand des EVB-IT Systemlieferungsvertrages ist die Lieferung des nachfolgend beschriebenen Systems, einschließlich der Herbeiführung der Betriebsbereitschaft durch den Auftragnehmer, auf der Grundlage eines Kaufvertrages über eine dem Stand der Technik entsprechende Medientechnik. Zur Herbeiführung der Betriebsbereitschaft gehören die betriebsfertige Montage inkl. Verkabelung aller Systemkomponenten sowie die Programmierung der Steuerungen und der sonstigen Medientechnik. Außerdem sind Schulungen durchzuführen.
Interne KennungLOT-0000