2. Verfahren
Verfahren
Titel: Reisproducten ov
Beschreibung: Digitale en fysieke Reisproducten met als doel te kunnen reizen met alle soorten openbaar vervoer bij alle concessiehouders. 73.880 asielzoekers op 318 locaties
Interne Kennung: CDR-1182281
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63711000 Hilfstätigkeiten für den Eisenbahnverkehr
Zusätzliche Einstufung (cpv): 63712000 Hilfstätigkeiten für den Straßenverkehr
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Gehele opdracht
Interne Kennung: 1