58787-2026 - Ergebnis
Deutschland – Elektrizität – Stromlieferung für Liegenschaften der Stadt Alsdorf und der Stadtentwicklung Alsdorf GmbH
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStromlieferung für Liegenschaften der Stadt Alsdorf und der Stadtentwicklung Alsdorf GmbH
BeschreibungStromlieferung
Interne Kennung02/2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
LosLOT-0001