587876-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Technische Analysen oder Beratung – Missions de contrôle technique pour les travaux de construction du groupe scolaire situé rue Edith Cavell
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMissions de contrôle technique pour les travaux de construction du groupe scolaire situé rue Edith Cavell
BeschreibungMissions de contrôle technique pour les travaux de construction du groupe scolaire situé rue Edith Cavell
Interne Kennung2600047
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71621000 Technische Analysen oder Beratung
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0