See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Outil commun d'échange d'imagerie, de coordination et de contrôle qualité des données d'essais cliniques pour Unicancer, les centres de lutte contre le cancer (CLCC).
Beschreibung: La présente consultation porte sur la fourniture, l'installation, la mise en service et la maintenance d'un outil commun d'échange d'imagerie, de coordination et de contrôle qualité des données d'essais cliniques pour Unicancer et les centres de lutte contre le cancer (CLCC).
Interne Kennung: UNICANCER/2025/RD026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48329000 Darstellungs- und Archivierungssystem
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Outil commun d'échange d'imagerie, de coordination et de contrôle qualité des données d'essais cliniques
Beschreibung: Outil commun d'échange d'imagerie, de coordination et de contrôle qualité des données d'essais cliniques
Interne Kennung: 1