See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Etudes préalables et mission de Maîtrise d'uvre pour les travaux des orgues de la Cathédrale St Pierre et de l'Eglise St Vivien
Beschreibung: Etudes préalables et mission de Maîtrise d'uvre pour les travaux des orgues de la Cathédrale St Pierre et de l'Eglise St Vivien
Interne Kennung: VILLE-CULT-2026-S-02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37311300 Orgeln
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Orgue de la Cathédrale St-Pierre
Beschreibung: Lot 1 - Orgue de la Cathédrale St-Pierre
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Orgue de l'Eglise St-Vivien
Beschreibung: Lot 2 - Orgue de l'Eglise St-Vivien
Interne Kennung: 2