587893-2026 - Ergebnis
Belgien – Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung – SERVICES DE NETTOYAGE DES LOCAUX ET DES VITRES
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSERVICES DE NETTOYAGE DES LOCAUX ET DES VITRES
BeschreibungLe présent accord-cadre a pour objet le nettoyage journalier des bureaux et locaux, ainsi que le nettoyage périodique des vitres (intérieur et extérieur) pour l’ensemble des territoires desservis par la Mutualité Solidaris Wallonie ainsi que pour ses partenaires, répartis sur les différentes zones géographiques concernées (Namur, Liège, Brabant Wallon, Mons Wallonie Picarde, Centre/Charleroi/Soignies). Cet accord-cadre a également pour objet la location, la mise à disposition et l’entretien de poubelles hygiéniques destinées à la collecte spécifique des déchets à risque sanitaire. Seule la Mutualité Solidaris Wallonie - Territoire de Liège est concernée par ce besoin.
Interne Kennung2025-020 SWR
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0001
Titel2025-020 SWR - 1
Interne Kennung1