2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrat-cadre pour la médecine du travail
Beschreibung: Pour la période 2027 – 2030, les tpg lancent le présent l’appel d’offre pour la médecine du travail. Pour plus de détails sur les conditions d’organisation et le descriptif complet du marché, merci de vous référer au dossier d’appel d’offres notamment cahier des charges et ses annexes.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85147000 Betriebliche Gesundheitsfürsorge
5. Los
Los: LOT-0000