2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrats d'assurance pour la ville de Clichy-sous-Bois
Beschreibung: Le présent appel d'offres a pour objet la souscription des contrats d'assurance pour la ville de Clichy-sous-Bois.
Interne Kennung: 2025-28
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen, 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen, 66513000 Rechtsschutz- und Allgefahrenversicherungen, 66513000 Rechtsschutz- und Allgefahrenversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : assurance des responsabilités et des risques annexes
Beschreibung: assurance des responsabilités et des risques annexes
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 66513000 Rechtsschutz- und Allgefahrenversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : assurance des véhicules à moteur et des risques annexes
Beschreibung: Assurance des véhicules à moteur et des risques annexes
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : assurance de la protection juridique de la collectivité
Beschreibung: assurance de la protection juridique de la collectivité
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 : assurance de la protection juridique des agents et des élus
Beschreibung: Assurance de la protection juridique des agents et des élus
Interne Kennung: 4