Bf München - Pasing, Planungsleistung für den Neubau eines Fernbahnsteiges
Referenznummer der Bekanntmachung: 20FEI45487
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Im Rahmen des Projekts "Halbstundentakt Pasing" erforderliche Planungsleistung für den Neubau eines Fernbahnsteiges (Nordbahnsteig) im Bf. München-Pasing
LP 1-2:
- Objektplanung + TWP Ingenieurbauwerke
- Objektplanung + TWP Verkehrsanlage
- Fachplanung Leit- uns Sicherungstechnik
- Fachplanung Oberleitung/Weichenheizung
- Bauphasenplanung