587905-2025 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste für Fahrzeuge und zugehörige Ausrüstungen – Rahmenvertrag Wartung/Instandsetzung DKFZ Mercedes
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag Wartung/Instandsetzung DKFZ Mercedes
BeschreibungRahmenvertrag Wartung / Instandsetzung DKFZ Mercedes
Interne KennungVG-0203-2025-0001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50100000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste für Fahrzeuge und zugehörige Ausrüstungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelRV Wartung und Instandsetzung (Stadt und Landkreis Offenbach)
BeschreibungLos 1 - Stadt und Kreis Offenbach am Main 198 Fahrzeuge (158 Nutzfahrzeuge Vito/Sprinter, 40 PKW) für zwei Jahre Vertragslaufzeit Auftragshöchstmenge: 616 s. Leistungsbeschreibung Ziffer 2.2 ff.
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der Optionensiehe Ziffer 2.4.2 der Leistungsbeschreibung
LosLOT-0002
TitelRV Wartung und Instandsetzung (Stadt Hanau)
BeschreibungLos 2 - Stadt Hanau Umfang: 52 Fahrzeuge (38 Nutzfahrzeuge Vito/Sprinter, 14 PKW) für zwei Jahre Vertragslaufzeit Auftragshöchstmenge: 164 s. Leistungsbeschreibung Ziffer 2.2 ff.
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelRV Wartung und Instandsetzung (Landkreis Main-Kinzig)
BeschreibungLos 3 - Landkreis Main-Kinzig Umfang: 56 Fahrzeuge (52 Nutzfahrzeuge Vito/Sprinter, 4 PKW) für zwei Jahre Vertragslaufzeit Auftragshöchstmenge: 180 s. Leistungsbeschreibung Ziffer 2.2 ff.
Interne KennungLOT-0003