587907-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Tragkraftspritzenfahrzeug m.Wasser TSF-W mit Beladung und PFPN für die Stadt Riedenburg
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTragkraftspritzenfahrzeug m.Wasser TSF-W mit Beladung und PFPN für die Stadt Riedenburg
BeschreibungLieferung eines Tragkraftspritzenfahrzeug m.Wasser TSF-W mit Beladung und PFPN in vier Losen, wobei das Los Fahrgestell und das Los Aufbau miteinander anzubieten sind, gem. DIN 14530-17, DIN EN 1846, DIN 14502 Teil 1-3 und dem Leistungsverzeichnis
Interne KennungTSF-W Riedenburg
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35111000 Brandbekämpfungsausrüstung, 42122110 Pumpen für die Brandbekämpfung
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell
BeschreibungLieferung eines Fahrgestells für ein Tragkraftspritzenfahrzeug m.Wasser TSF-W wobei das Los Fahrgestell und das Los Aufbau miteinander anzubieten sind, gem. DIN 14530-17, DIN EN 1846, DIN 14502 Teil 1-3 und dem Leistungsverzeichnis
Interne KennungLos 1
LosLOT-0002
TitelAufbau
BeschreibungLieferung eines Aufbaus für ein Tragkraftspritzenfahrzeug m.Wasser TSF-W wobei das Los Fahrgestell und das Los Aufbau miteinander anzubieten sind, gem. DIN 14530-17, DIN EN 1846, DIN 14502 Teil 1-3 und dem Leistungsverzeichnis
Interne KennungLos 2
LosLOT-0003
TitelBealdung
BeschreibungLieferung eder Beladung für ein Tragkraftspritzenfahrzeug m.Wasser TSF-W gem. DIN 14530-17, DIN EN 1846, DIN 14502 Teil 1-3 und dem Leistungsverzeichnis
Interne KennungLos 3
Haupteinstufung (cpv): 35111000 Brandbekämpfungsausrüstung
LosLOT-0004
TitelPFPN
BeschreibungLieferung einer PFPN 10-1000 für ein Tragkraftspritzenfahrzeug m.Wasser TSF-W wobei das Los Fahrgestell und das Los Aufbau miteinander anzubieten sind, gem. DIN 14530-17, DIN EN 1846, DIN 14502 Teil 1-3 und dem Leistungsverzeichnis
Interne KennungLos 4
Haupteinstufung (cpv): 42122110 Pumpen für die Brandbekämpfung