587919-2025 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Trennwänden – Neubau 3-zügige Grundschule mit Hort und Sporthalle, Grundschule Schimmelstraße, 06108 Halle (Saale), Mobile Trennwand
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau 3-zügige Grundschule mit Hort und Sporthalle, Grundschule Schimmelstraße, 06108 Halle (Saale), Mobile Trennwand
BeschreibungLos 23 Mobile Trennwand
Interne KennungFB 24-B-2025-043
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421141 Einbau von Trennwänden
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1 St. Mobile Trennwand 6000 x 2670 mm 52dB manuell verfahrbar, furniert
Interne KennungLOT-0000