587931-2026 - Wettbewerb
Norwegen – Forschungs- und Entwicklungsdienste und zugehörige Beratung – Framework agreement for district reform.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Framework agreement for district reform.
Beschreibung: Oslo municipality, c/o the City Council Department for Health, invites Suppliers to an open tender contest for a framework agreement for review and process assistance for the further review of the assignment distribution between the districts and the municipality centrally.
Interne Kennung: 7138
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 73000000 Forschungs- und Entwicklungsdienste und zugehörige Beratung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72224000 Beratung im Bereich Projektleitung, 75000000 Dienstleistungen der öffentlichen Verwaltung, Verteidigung und Sozialversicherung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 9416